Популярные направления TEZ TOUR:
  • все страны
  • Всё включено
  • Горнолыжные
  • Зима
  • Лето
  • Пляжные
  • С детьми
  • Экзотика
  • Экскурсионные
BYN

Отдых в Испании

Канарские острова - Испания потрясающая, куда бы вы ни поехали!

Профессиональный подбор тура

Отправьте заявку и получите подарок
часов
минут
секунд
Сегодня 12 человек оставили
Коротко о Испании
Виза
Шенген
Длительность перелета
~3,5 часа
Разница во времени
-1 час
Язык
Испанский
Валюта
Евро

Добро пожаловать в Испанию! Из года в год компания TEZ TOUR предлагает разнообразные возможности для отдыха в Испании. Мы приглашаем Вас открыть для себя все богатство этой страны – полной контрастов и впечатлений, опьяняющей соленым морским бризом, зовущей окунуться в тайны истории и прикоснуться к древним традициям. Здесь имеются все условия для великолепного отдыха – мягкий средиземноморский климат, богатая природа, прекрасная кухня, изумительные вина, изобилие свежайших морепродуктов, фруктов и овощей и, конечно, замечательные пляжи. 

Варианты отдыха в Испании
Молодежный
Молодежный
В Испанию можно приехать на яркий карнавал, посетить Бенидорм – местный «Лас-Вегас», Ибицу – мировую клубную столицу, Майорку, Салоу, а также пляжные дискотеки, всевозможные бары, рестораны и многое другое.
Шопинг-туризм
Шопинг-туризм
Здесь можно приобрести вещи с подиума по очень приятной цене, в Испании находится большое количество брендовых и мультибрендовых магазинов. Виза для приезда в Испанию нужна «общая» шенгенская, поэтому при желании можно посетить еще и известные аутлеты ближайших европейских стран.
Семейный
Семейный
Поездка в Испанию с детьми – это море солнца, приятных эмоций и впечатлений. Климат здесь разнообразный, поэтому Вы можете выбрать курорт, который оптимально подойдет для отдыха. Для всей семьи найдутся развлечения – это и аквапарки, и экскурсии, шопинг, пляжный отдых.
Экскурсионный
Экскурсионный
Испания – это страна с многовековой историей, она сохранила средневековые замки, амфитеатры, мосты и даже древнейшее памятки эпохи палеолита. Здесь можно насладиться готической архитектурой, наследием Сальвадора Дали, увидеть зажигающее фламенко и посетить настоящий рыцарский поединок.
Оздоровительный
Оздоровительный
Термальные источники с уникальным составом воды, лечебные грязи, кельтские и римские бани – это прекрасная возможность оздоровиться и получить массу приятных впечатлений. СПА-отели с высочайшим уровнем обслуживания позволят вам совместить отдых в комфортабельных апартаментах с оздоровительными процедурами.
Гастрономический туризм
Гастрономический туризм
Испанцы с особым трепетом относятся к приготовлению пищи и напитков, ни одна поездка в эту страну не пройдет без посещения виноградников, сыроварен, оливковых плантаций. Здесь находятся шикарные рестораны и работают лучшие повара, проводятся гастрономические мастер-классы и дегустации. Более 150 ресторанов Испании имеют звезды Мишлен.
Вы ищите тур в Испанию?
заполните форму и получите подбор горящего тура
Ваши преимущества отдыха в Испании
Подбор тура от эксперта по Испании
Подбор тура от эксперта по Испании
Эксперт по отдыху в Испании подберет тур, соответствующий Вашим требованиям и бюджету. Вы не тратите время и силу на подготовку.
Встреча в аэропорту и трансфер
Встреча в аэропорту и трансфер
Для Вашего удобства сотрудник TEZ TOUR встретит Вас в аэропорту, сопроводит до трансфера и до самого отеля
Круглосуточная поддержка
Круглосуточная поддержка
Наши специалисты на связи 24/7 – для решения любых вопросов и обеспечения максимально комфортного отдыха для Вас
Историческое и культурное наследие
Историческое и культурное наследие
Путешествуя с TEZ TOUR, Вы можете насладиться такими испанскими достопримечательностями, как Гора Монсерат, живописная Майорка, Барселона, Мадрид, вулкан Тейде. Здесь будет интересно каждому любознательному туристу.
Летний и зимний отдых
Летний и зимний отдых
В Испании прекрасно развиты, как горнолыжные виды отдыха, так и морские, пляжные. Есть курорты с лечебно-оздоровительной базой и термальными источниками.
Богатая гастрономия
Богатая гастрономия
Питание All inclusive и гастрономические экскурсии, которые мы проводим по Испании, позволят Вам по-настоящему оценить всё разнообразие местной кухни. Отдельное внимание следует уделить прекрасным винам Испании.
Испания ждет Вас!
16
Курортов
350
Роскошных пляжей
785
Отелей
250
Достопримечательностей
Как подобрать и забронировать тур в Испанию
четыре шага к отличному отпуску
Оставляете заявку или звоните по телефону
Связываемся с Вами, подбираем тур
Подготавливаем
документы
Вы наслаждаетесь
отпуском
Подобрать тур

В стоимость наших туров входит

 
Перелет туда и обратно
 
Трансфер в отель
 
Проживание в отеле
 
Питание
 
Медстраховка
 

Рассчитывайтесь
частями

2, 3 или 6 платежей быстро и удобно

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ С КРЕДИТОМ ОТ TEZ TOUR
img
Заполните форму и получите рассрочку на тур от TEZ TOUR
на тур от TEZ TOUR
Отзывы
Владимир, 12.10.16
Владимир, 12.10.16
Как только получил отпуск, сразу начал искать, куда бы поехать. Нашел данный сайт и оформил заявку. TEZ tour организовал просто шикарный отдых в Египте, советую теперь всем знакомым!
Наталья, 14.11.16
Наталья, 14.11.16
Искала хорошее место для летнего отдыха, обратилась в данную компанию. Подобрали тур, который соотвествовал моим требованиям. Наслаждалась отличным отдыхом на побережье Красного моря 2 недели. Спасибо ребятам!
Ирина, 20.02.17
Ирина, 20.02.17
Надежный и проверенный временем туроператор, грамотная организация отдыха, индивидуальный подход к клиентам, знающие и приятные в общении менеджеры по продаже туров, приятные цены, сотрудничество с известными авиакомпаниями, грамотные гиды.
Оксана, 11.03.17
Оксана, 11.03.17
Летали с туроператором "Тез тур" преимущественно в Египет из Киева, так как у других туроператоров не было договоренности с отелем Royal Albatros Moderna 5* (Египет, Шарм Эль Шейх). Покупали путевки непосредственно у туроператора. хотя некоторые туроператоры с физ. лицами не работают, но Тез Тур открыл свои точки продаж. Остались всем довольны. Спасибо!
Сергей, 22.03.17
Сергей, 22.03.17
Услугами этой компании пользовался впервые. Менеджер умничка. Посоветовала отель, в котором сама отдыхала накануне. Спасибо, не разочааровала. Подобрала отличные места на рейс. Низкий поклон!!!
Светлана, 15.06.17
Светлана, 15.06.17
Давно хотели поехать в Турцию, и вот наконец решились! Наткнулись в Интернете на этот сайт, заинтересовал индивидуальный подход и подбор тура за час. Выбрали отель “четыре звезды”. Остались всем довольны. Рекомендуем.
У Вас индивидуальные требования к отдыху?
Заполните форму и получите индивидуальный подбор тура
Контакты:
Курс оплаты туров на 29.03.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
logo logo logo logo logo
logo logo logo logo logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий. Подробнее
Принимаю