Популярные направления TEZ TOUR:
  • все страны
  • Всё включено
  • Горнолыжные
  • Зима
  • Лето
  • Пляжные
  • С детьми
  • Экзотика
  • Экскурсионные
BYN

Отдых на Кубе

Прекрасные пляжи с белым песком и кристально голубой водой

Профессиональный подбор тура

Отправьте заявку и получите подарок
часов
минут
секунд
Сегодня 12 человек оставили
Коротко о Кубе
Виза
Без визы до 90 дней
Длительность перелета
~12,5 часов
Разница во времени
-7 часов
Язык
Испанский
Валюта
Песо

Куба - настоящий рай для туристов, одна из самых ярких жемчужин ожерелья Карибов. Отдых на Кубе - это прекрасные пляжи с белым песком и кристально голубой водой, коралловые рифы и отмели для рыбной ловли. Перед отдыхающими откроется вся красота местной природы: многоцветные равнины, холмы и горные хребты, плавно очерченные саваннами и тропическими лесами с экзотическими растениями. Подобрав тур на Кубу, вы можете прекрасно отдохнуть на берегу чистейшего Карибского моря, на белоснежном песчаном пляже – словом, с удовольствием погрузиться в расслабляющую атмосферу разогретого солнцем Острова Свободы.

Варианты отдыха на Кубе
Романтический
Романтический
Куба манит туристов своими красотами, экзотической природой и комфортным климатом круглый год. Что может быть лучше, чем окунуться в океан и прилечь отдыхать на живописном пляже с белым песком? Здесь можно провести свадебную церемонию, фотосессию и медовый месяц. Высокий уровень обслуживания и «All inclusive» в местных отелях сделают ваше путешествие еще более приятным.
Молодежный
Молодежный
Любителям активного отдыха и яркой ночной жизни понравится в Гаване и Варадеро. Эти курорты живут в ритме Never Sleep, здесь можно отдохнуть не только в отельных ресторанах и барах, но и посетить различные клубы за пределами отельного комплекса, кроме того, здесь Вас ждут пляжные дискотеки, вечеринки, танцы под зажигательные испанские мотивы.
Семейный
Семейный
Куба – это оличное место для отдыха с детьми, здесь в любую пору года солнечная погода, комфортная температура воды для купания, неглубокие тихие лагуны, чистые пляжи, персонал на курортах приветлив и заботится о своих клиентах. Отели работают по системе «Всё включено», во многих даже предусмотрено специальное детское питание, есть аниматоры, при необходимости можно воспользоваться услугами няни.
Вы ищите тур на Кубу?
заполните форму и получите подбор горящего тура
Ваши преимущества отдыха на Кубе
Подбор тура от эксперта по Кубе
Подбор тура от эксперта по Кубе
Эксперт по отдыху на Кубе подберет тур, соответствующий Вашим требованиям и бюджету. Вы не тратите время и силу на подготовку.
Встреча в аэропорту и трансфер
Встреча в аэропорту и трансфер
Для Вашего удобства сотрудник TEZ TOUR встретит Вас в аэропорту, сопроводит до трансфера и до самого отеля
Круглосуточная поддержка
Круглосуточная поддержка
Наши специалисты на связи 24/7 – для решения любых вопросов и обеспечения максимально комфортного отдыха для Вас
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
TEZ TOUR поможет организовать романтическую свадебную церемонию на живописном пляже - незабываемый праздник Вашей любви.
Разнообразие отельной базы
Разнообразие отельной базы
У нас есть выгодные контракты как с отелями ультракласса для роскошного отдыха, так и бюджетные варианты размещения.
Система питания «All Inclusive»
Система питания «All Inclusive»
Меню отелей и местных ресторанов приятно удивит блюдами испанской, европейской и неповторимой местной кухни.
Куба ждет Вас!
330
солнечных дней в году
5
курортов
188
отелей
198
достопримечательностей
Как подобрать и забронировать тур на Кубу
четыре шага к отличному отпуску
Оставляете заявку или звоните по телефону
Связываемся с Вами, подбираем тур
Подготавливаем
документы
Вы наслаждаетесь
отпуском
Подобрать тур

В стоимость наших туров входит

 
Перелет туда и обратно
 
Трансфер в отель
 
Проживание в отеле
 
Питание
 
Медстраховка
 

Рассчитывайтесь
частями

2, 3 или 6 платежей быстро и удобно

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ С КРЕДИТОМ ОТ TEZ TOUR
img
Заполните форму и получите рассрочку на тур от TEZ TOUR
на тур от TEZ TOUR
Отзывы
Владимир, 12.10.16
Владимир, 12.10.16
Как только получил отпуск, сразу начал искать, куда бы поехать. Нашел данный сайт и оформил заявку. TEZ tour организовал просто шикарный отдых в Египте, советую теперь всем знакомым!
Наталья, 14.11.16
Наталья, 14.11.16
Искала хорошее место для летнего отдыха, обратилась в данную компанию. Подобрали тур, который соотвествовал моим требованиям. Наслаждалась отличным отдыхом на побережье Красного моря 2 недели. Спасибо ребятам!
Ирина, 20.02.17
Ирина, 20.02.17
Надежный и проверенный временем туроператор, грамотная организация отдыха, индивидуальный подход к клиентам, знающие и приятные в общении менеджеры по продаже туров, приятные цены, сотрудничество с известными авиакомпаниями, грамотные гиды.
Оксана, 11.03.17
Оксана, 11.03.17
Летали с туроператором "Тез тур" преимущественно в Египет из Киева, так как у других туроператоров не было договоренности с отелем Royal Albatros Moderna 5* (Египет, Шарм Эль Шейх). Покупали путевки непосредственно у туроператора. хотя некоторые туроператоры с физ. лицами не работают, но Тез Тур открыл свои точки продаж. Остались всем довольны. Спасибо!
Сергей, 22.03.17
Сергей, 22.03.17
Услугами этой компании пользовался впервые. Менеджер умничка. Посоветовала отель, в котором сама отдыхала накануне. Спасибо, не разочааровала. Подобрала отличные места на рейс. Низкий поклон!!!
Светлана, 15.06.17
Светлана, 15.06.17
Давно хотели поехать в Турцию, и вот наконец решились! Наткнулись в Интернете на этот сайт, заинтересовал индивидуальный подход и подбор тура за час. Выбрали отель “четыре звезды”. Остались всем довольны. Рекомендуем.
У Вас индивидуальные требования к отдыху?
Заполните форму и получите индивидуальный подбор тура
Контакты:
Курс оплаты туров на 28.03.2024
2001-2024 © TEZ TOUR - Общество с ограниченной ответственностью “КОМПАНИЯ ТЕЗ ТУР”, Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, д. 9, комн. 30 УНП 190685430, Решение Мингорисполкома №69 от 19.01.2006 г.
Мы принимаем:
logo logo logo logo logo
logo logo logo logo logo

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
Для удобства пользователей, предоставления персонализированной информации, запоминания личных предпочтений и настроек сайта наш сайт использует файлы cookie и другие аналогичные технологии. Для пользования сайтом Вы должны подтвердить Ваше согласие на использование указанных технологий. Подробнее
Принимаю